13:15:04
О проекте

СМИ России

Количество людей, отравившихся готовой едой в Астрахани, увеличилось до 27

Количество людей, отравившихся готовой едой в Астрахани, увеличилось до 27
По последним данным 27 человек отравились готовой едой в Астрахани. Из этого числа шестеро — дети, сообщили в правоохранительных органах, чей ответ приводит Telegram-канал RT.

Согласно информации, часть пострадавших могла заразиться сальмонеллёзом из-за употребления куриных блюд. Ранее рассматривалась версия о том, что причиной отравления стали рыбные котлеты из гастронома «Михайловский».

К сожалению, одна из пострадавших, 62-летняя женщина, скончалась от острого отравления.

Ранее сообщалось, что в числе отравившихся готовой едой в Астрахани — экс-замминистра здравоохранения области.

Автор: Никита Егоров