13:15:04
О проекте

СМИ России

В Астрахани 14 человек отравились едой из гастронома, один из них умер

В Астрахани 14 человек отравились едой из гастронома, один из них умер
В Астрахани 14 человек отравились готовой едой одного из предприятий общепита с обслуживанием на вынос, одна из заболевших скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета РФ.