13:15:04
О проекте

Политика

В Воронеже возбудили два дела после того, как ученица пришла в школу с ножом

В Воронеже возбудили два дела после того, как ученица пришла в школу с ножом
СК по региону возбудил два уголовных дела после инцидента в школе Железнодорожного района Воронежа, сообщили в ведомстве. В пятницу в учебное заведение № 19 школьница пришла с ножом.