13:15:04
О проекте

СМИ России

Глава «Росатома»: Их бесит, что жителей Энергодара стало больше в разы

Глава «Росатома»: Их бесит, что жителей Энергодара стало больше в разы
ВСУ атакуют Запорожскую АЭС в том числе из-за ненависти к тому, что происходит в регионе. Об этом «Первому каналу» рассказал глава «Росатома» Алексей Лихачев.