13:15:04
О проекте

СМИ России

В Пятигорске 50 человек заразились кишечной инфекцией в кафе

В Пятигорске 50 человек заразились кишечной инфекцией в кафе
В Пятигорске 50 жителей отравились после обеда в кафе. Возбуждено уголовное дело. О первых случаях заражения кишечной инфекцией стало известно накануне. По данным минздрава Ставропольского края, сегодня число пострадавших увеличилось до 50.