13:15:04
О проекте

СМИ России

Мэр Екатеринбурга сломал ногу во время игры

Мэр Екатеринбурга сломал ногу во время игры
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов сломал ногу во время игры в волейбол. Это произошло в минувшие выходные. Как сообщает е1.ru, пока мэр работает из дома. «Потребуется некоторое время на восстановление. Сейчас Алексей Валерьевич работает с документами.