13:15:04
О проекте

СМИ России

В екатеринбургской гимназии массово заболели младшеклассники

В екатеринбургской гимназии массово заболели младшеклассники
В екатеринбургской гимназии № 116 выясняют причины массового заболевания учеников 1 и 2 классов. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, с 18 апреля к врачам с жалобами на рвоту и недомогание обратились не менее 20 детей.