13:15:04
О проекте

СМИ России

В Муроме более 100 человек отравились водопроводной водой

В Муроме более 100 человек отравились водопроводной водой
Вспышка кишечной инфекции произошла в городе Муроме Владимирской области. Более 100 человек обратились с симптомами острой кишечной инфекции в медучреждения города Мурома, более 50 из них, в том числе 30 детей, госпитализированы, ...