13:15:04
О проекте

СМИ России

Минобороны сообщило об уничтожении 192 беспилотников ВСУ за ночь

Минобороны сообщило об уничтожении 192 беспилотников ВСУ за ночь
Минобороны сообщило об уничтожении 192 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины в период с 23:00 мск 2 апреля до 8:00 мск 3 апреля.

По данным ведомства, атаки были отражены в Белгородской, Брянской, Воронежской, Новгородской, Курской, Калужской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Тверской, Орловской областях, а также над Московским регионом, Краснодарским краем и Крымом.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе было нейтрализовано 57 беспилотников ВСУ за ночь. «В результате атак пострадавших и разрушений нет», — подчеркнул он.

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко также проинформировал о сбитии семи украинских беспилотников. По его словам, из-за падения обломков во Всеволожском районе, в промзоне поселка им. Морозова, повреждена кровля неэксплуатируемого здания.

— Два человека госпитализированы, их жизни ничего не угрожает, — добавил Дрозденко.

Напомним, сегодня в Татарстане ввели режим беспилотной опасности. Сообщение от МЧС появилось в 08:25 мск.

Автор: Рената Валеева