13:15:04
О проекте

СМИ России

Starlink потеряла связь со спутником из-за аномалии в космосе

Starlink потеряла связь со спутником из-за аномалии в космосе
Система Starlink потеряла связь с одним из своих спутников из-за аномалии на орбите. Об этом сообщили в SpaceX. Нештатная ситуация произошла с аппаратом Starlink 34343, в результате чего связь с ним на высоте около 560 км над Землей прервалась.