13:15:04
О проекте

СМИ России

«Металлург» уступил «Нефтехимику» в овертайме

«Металлург» уступил «Нефтехимику» в овертайме
Магнитогорский «Металлург» в гостях проиграл «Нефтехимику» из Нижнекамска – 1:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», обе команды подошли в матчу с двумя победами подряд. Сегодня первыми выстрелили хозяева.