13:15:04
О проекте

СМИ России

«Нефтехимик» официально расстался с канадским нападающим

«Нефтехимик» официально расстался с канадским нападающим
«Нефтехимик» расстался с канадским нападающим Жан-Себастьеном Ди. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Контракт хоккеиста расторгнут по обоюдному согласию сторон.

— Мы благодарим Жан-Себастьена за работу и желаем успехов в дальнейшей карьере! — говорится в заявлении пресс-службы.

Максим Платонов / realnoevremya.ru

Жан-Себастьен Ди выступал за «Нефтехимик» с сезона 2023/2024 и провел за нижнекамскую команду 102 матча, в которых набрал 45 (24+21) очков.

Автор: Зульфат Шафигуллин