13:15:04
О проекте

СМИ России

В Минске заявили о возможности прорыва в отношениях с США

В Минске заявили о возможности прорыва в отношениях с США
У Белоруссии есть все шансы достичь прорыва в отношениях с США. Об этом сегодня, 14 октября, заявил председатель КГБ Беларуси Иван Тертель по итогам совещания у главы государства, где обсуждались глобальная обстановка в мире и отношения с США.