13:15:04
О проекте

СМИ России

В Екатеринбурге с каждым годом становится все больше школьников и все меньше дошколят

В Екатеринбурге с каждым годом становится все больше школьников и все меньше дошколят
В последние несколько лет в Екатеринбурге становится все меньше детей дошкольного возраста, но растет количество школьников. Об этом заявила сегодня на заседании гордумы директор департамента образования администрации Екатеринбурга Инна Гумбатова.