13:15:04
О проекте

СМИ России

Новое здание гимназии № 116 станет центром притяжения для всех жителей нового микрорайона (ФОТО)

Новое здание гимназии № 116 станет центром притяжения для всех жителей нового микрорайона (ФОТО)
Сегодня глава Екатеринбурга Алексей Орлов и генеральный директор «Форум-групп» Сергей Мямин подписали соглашение о строительстве нового здания гимназии № 116. По словам главы города, это будет не просто образовательное учреждение,...