13:15:04
О проекте

СМИ России

На аварийной АЭС «Фукусима-1» начали извлекать ядерное топливо

На аварийной АЭС «Фукусима-1» начали извлекать ядерное топливо
На аварийной атомной электростанции АЭС «Фукусима-1» стартовала вторая операция по извлечению расплавившегося ядерного топлива из второго реактора. Об этом сообщил министр экономики, торговли и промышленности Японии Ёдзи Муто.