13:15:04
О проекте

Политика

Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14

Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14
В Астрахани выросло количество людей, обратившихся за медицинской помощью после отравления. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по региону.