13:15:04
О проекте

Политика

Как выпускникам из Севастополя поступить в вузы без ЕГЭ

Как выпускникам из Севастополя поступить в вузы без ЕГЭ
В 2026 году севастопольские выпускники школы получили право поступать в любой вуз по результатам внутренних экзаменов, не сдавая ЕГЭ. Старшеклассники могли выбрать из двух вариантов: сдавать ЕГЭ и идти в университет на общих основаниях, либо пройти вступительные испытания в самом учебном заведении.