13:15:04
О проекте

Политика

В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ

В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ
Артем Шунтов, ученик 11-го класса лицея "Технический" из Владивостока, стал первым в Приморском крае, кто получил максимальные 100 баллов на четырех ЕГЭ: по химии, русскому языку, профильной математике и физике. Об этом в своем Max-канале сообщил мэр города Константин Шестаков.