13:15:04
О проекте

Политика

Над столицей сбиты еще два БПЛА

Над столицей сбиты еще два БПЛА
Еще два беспилотника сбиты силами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своих соцсетях. На месте падения обломков работают экстренные службы, пострадавших нет. Всего за сегодняшний день, 5 июня, сбиты уже девять БПЛА, атаки продолжаются с полуночи.