13:15:04
О проекте

Политика

Стало втрое больше кафе, в которые можно пойти с животными

Стало втрое больше кафе, в которые можно пойти с животными
Более двух тысяч заведений общепита работают в столице, в которые можно сходить со своим питомцем. Это втрое больше, чем пять лет назад, - тогда их было всего 750. Тренд на кофейни и рестораны с пометкой "пет-френдли" становится все более популярным.