13:15:04
О проекте

Политика

В Челябинске нарколога-частника осудили за смерть пациента от препарата

В Челябинске нарколога-частника осудили за смерть пациента от препарата
Центральный суд Челябинска вынес приговор 31-летнему наркологу-психиатру, который занимался частной практикой по выведению из состояния алкогольной и наркотической интоксикации. После смерти 47-летнего пациента, которому медработник вколол лекарство, его личность была установлена правоохранительными органами.