13:15:04
О проекте

Политика

Военнослужащий ВСУ попал в плен во время вылазки за едой под Димитровом

Военнослужащий ВСУ попал в плен во время вылазки за едой под Димитровом
Украинский военнослужащий Роман Приступа попал в плен к российским войскам в районе Димитрова в ДНР после того, как по распоряжению командования вместе с сослуживцами был направлен "в тыл" и отправился искать еду и воду. Об этом он рассказал в видеоматериале, распространенном Министерством обороны РФ? сообщает РИА Новости.