13:15:04
О проекте

Политика

Жительница Перми в 55 лет получила свидетельство о рождении

Жительница Перми в 55 лет получила свидетельство о рождении
Жительница Перми прожила 55 лет без свидетельства о рождении и паспорта. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко.