13:15:04
О проекте

Политика

Турпоток из России в КНДР вырос в два раза

Турпоток из России в КНДР вырос в два раза
После запуска прямого сообщения из Москвы в Пхеньян поток российских туристов в КНДР увеличился в два раза и составил более пяти тысяч человек за год. В России же побывали 434 северокорейских туриста. Об этом рассказали на прошедшем в Москве заседании Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой.