13:15:04
О проекте

Политика

Сикорский попросил Рубио пригласить Польшу в "Большую двадцатку"

Сикорский попросил Рубио пригласить Польшу в "Большую двадцатку"
Польша попросила Соединенные Штаты пригласить ее в "Большую двадцатку" (G20). Об этом на пресс-конференции после встречи с госсекретарем США Марко Рубио в Майами сообщил глава польского МИД Радослав Сикорский.