13:15:04
О проекте

Политика

Омск и Брест стали городами-побратимами

Омск и Брест стали городами-побратимами
В рамках официального визита в Республику Беларусь мэр Омска Сергей Шелест и председатель Брестского горисполкома Сергей Лободинский подписали соглашение о побратимстве.