13:15:04
О проекте

Политика

Глава МИД КНР: Злоупотребление фентанилом - это внутренние проблемы США

Глава МИД КНР: Злоупотребление фентанилом - это внутренние проблемы США
Китай ввел полный контроль за оборотом наркотических веществ еще в 2012 году, поэтому сейчас злоупотребление фентанилом - это внутренние проблемы США. Об этом на пресс-конференции заявил глава МИД КНР Ван И.